AMIGOS 1.4 - Copa Linea, PROCAR 4000, Fiat 600 Light, Fiat Lanús, Monomarca Fiat

@ Autodromo "Roberto Mouras" de La Plata - BA - Argentina


Race Results

Race Information:

Cronograma de actividades
18 y 19 de Noviembre de 2017
Copa Linea, PROCAR 4000, Fiat 600 Light, Fiat Lanús, Fiat Amigos 1.4, Monomarca Fiat

Sabado

08.15 a 08.30 hs. Entrenamientos Procar 4000 B, 1er. Grupo
08.35 a 08.50 hs. Entrenamientos Procar 4000 B, 2do. Grupo
08.55 a 09.10 hs. Entrenamientos Procar 4000 A, 1er. Grupo
09.15 a 09.30 hs. Entrenamientos Procar 4000 A, 2do. Grupo
09.35 a 09.50 hs. Entrenamientos Monomaca Fiat, 1er. Grupo
09.55 a 10.10 hs. Entrenamientos Monomarca Fiat, 2do. Grupo
10.15 a 10.45 hs. Entrenamientos y clasificación, Copa Linea
10.50 a 11.05 hs. Entrenamientos Fiat Light
11.10 a 11.25 hs. Entrenamientos Fiat Lanús
11.30 a 11.45 hs. Entrenamientos Fiat Amigos, 1er. Grupo
11.50 a 12.05 hs. Entrenamientos Fiat Amigos, 2do. Grupo
12.10 a 12.25 hs. Entrenamientos Procar 4000 B, 1er. Grupo
12.30 a 12.45 hs. Entrenamientos Procar 4000 B, 2do. Grupo
12.50 a 13.05 hs. Entrenamientos Procar 4000 A, 1er. Grupo
13.10 a 13.25 hs. Entrenamientos Procar 4000 A, 2do. Grupo
13.30 hs. FINAL, Copa Linea, 14 vtas.
14.05 a 14.20 hs. Entrenamientos Monomarca Fiat, 1er. Grupo
14.25 a 14.40 hs. Entrenamientos Monomarca Fiat, 2do. Grupo
14.45 a 15.00 hs. Entrenamientos Fiat Light
15.05 a 15.20 hs. Entrenamientos Fiat Lanús
15.25 a 15.40 hs. Entrenamientos Fiat Amigos, 1er. Grupo
15.45 a 16.00 hs. Entrenamientos Fiat Amigos, 2do. Grupo
16.05 a 16.15 hs. Clasificación, Procar 4000 B, 1er. Grupo
16.20 a 16.30 hs. Clasificación, Procar 4000 B, 2do. Grupo
16.35 a 16.45 hs. Clasificación, Procar 4000 A, 1er. Grupo
16.50 a 17.00 hs. Clasificación, Procar 4000 A, 2do. Grupo
17.05 a 17.13 hs. Clasificación, Monomarca Fiat, 1er. Grupo
17.15 a 17.23 hs. Clasificación, Monomarca Fiat, 2do. Grupo
17.25 a 17.35 hs. Clasificación, Fiat Light, 1er. Grupo
17.40 a 17.50 hs. Clasificación, Fiat Light, 2do. Grupo
17.55 a 18.05 hs. Clasificación, Fiat Lanús
18.10 a 18.20 hs. Clasificación, Fiat Amigos, 1er. Grupo
18.25 a 18.35 hs. Clasificación, Fiat Amigos, 2do. Grupo

Domingo

09.00 hs. 1ra. Serie Procar 4000 B, 6 vtas.
09.25 hs. 2da. Serie Procar 4000 B, 6 vtas.
10.00 hs. 1ra. Serie Procar 4000 A, 6 vtas.
10.25 hs. 2da. Serie Procar 4000 A, 6 vtas.
10.50 hs. 1ra. Serie Monomarca Fiat, 5 vtas.
11.10 hs. 2da. Serie Monomarca Fiat, 5 vtas.
11.30 hs. 3ra. Serie Monomarca Fiat, 5 vtas.
12.00 hs. 1ra. Serie Fiat 600 Light, 6 vtas.
12.20 hs. 2da. Serie Fiat 600 Light, 6 vtas.
12.45 hs. Serie Unica, Fiat Lanús, 6 vtas.
13.10 hs. FINAL, 1ra. Carrera, Fiat Amigos, 12 vtas.
14.10 hs. FINAL, Procar 4000, B, 13 vtas.
14.50 hs. FINAL, Procar 4000, A, 14 vtas.
15.30 hs. FINAL, Moinomarca Fiat, 12 vtas.
16.10 hs. FINAL, Fiat 600 Light, 12 vtas.
16.40 hs. FINAL, Fiat Lanús, 12 vtas.
17.10 hs. FINAL, 2da. Carrera, Fiat Amigos, 12 vtas.

Boxes: Nuevos ( todos): Procar 4000, Tribuna: 1 al 15: Monomarca Fiat, 16 al 20: Fiat Light, 21 al 30: Fiat Amigos
Carpas Fte. Tribuna: Fiat Lanus




- MyLaps is a registered trademark of MyLaps Sports Timing