Treino Livre 7° Etapa Copa SP
@ Kartodromo Internacional Granja Viana
(S) F4 / PRÓ / PRÓ (L) / PRÓ (S) / PRÓ (SS) / SF4 / SF4 (S)
(S) F4 / PRÓ / PRÓ (L) / PRÓ (SS) / SF4 / SF4 (S)
CDT / CDT (R)
COPA SP KGV CADETE / 1° TREINO - 09:55 ÁS 10:19 |
|
COPA SP KGV CADETE / 2° TREINO - 15:35 ÁS 15:59 |
|
COPA SP KGV CADETE / 2° TREINO - 15:35 ÁS 15:59 |
|
COPA SP KGV MIRIM & CADETE / 2° TREINO - 16:00 ÁS 16:59 |
CDT / CDT (R) / MIR
COPA SP KGV MIRIM & CADETE / 1° TREINO - 10:30 ÁS 10:59 |
|
COPA SP KGV MIRIM & CADETE / 2° TREINO - 16:00 ÁS 16:59 |
|
COPA SP KGV MIRIM & CADETE / 2° TREINO - 16:00 ÁS 16:59 |
DD2 / DD2 (M) / GRA / JR
COPA SP KGV JUNIOR |
|
COPA SP KGV JUNIOR |
DD2 / SIX
COPA SP KGV SHIFTER KART |
F4 (J)
COPA SP KGV FÓRMULA 4 JUNIOR / 1° TREINO - 17:30 ÁS 17:59 |
|
COPA SP KGV FÓRMULA 4 JUNIOR / 1° TREINO - 17:30 ÁS 17:59 |
|
COPA SP KGV FÓRMULA 4 JUNIOR / TREINO - 12:30 ÁS 12:59 |
GRA / JR
COPA SP KGV JUNIOR & GRADUADOS / 1° TREINO - 11:30 ÁS 11:59 |
|
COPA SP KGV JUNIOR & GRADUADOS / 2° TREINO - 17:30 ÁS 17:59 |
JR (M)
COPA SP KGV JUNIOR MENOR / 1° TREINO - 11:00 ÁS 11:29 |
|
COPA SP KGV JUNIOR MENOR / 2° TREINO - 17:00 ÁS 17:29 |
JR (M) / RJM
MIC
COPA SP KGV MICRO MAX / 1° TREINO - 10:50 ÁS 11:19 |
|
COPA SP KGV MICRO MAX / 2° TREINO - 16:30 ÁS 16:59 |
MIC / MIN / MIN (R)
COPA SP KGV MICRO MAX & MINI MAX / 1° TREINO - 10:00 ÁS 10:29 |
|
COPA SP KGV MICRO MAX & MINI MAX / 2° TREINO - 15:30 ÁS 15:59 |
MIN / MIN (R)
COPA SP KGV MINI MAX / 1° TREINO - 11:20 ÁS 11:49 |
|
COPA SP KGV MINI MAX / 2° TREINO - 17:00 ÁS 17:29 |
NOV / RM / RM (M)
COPA SP KGV ROTAX MAX - MASTERS |
NOV / RM / RM (M) / S (A)
COPA SP KGV ROTAX MAX - MASTERS |
NOV / RM / RM (M) / S (A) / S (S)
COPA SP KGV ROTAX MAX - MASTERS |
NOV / RM / S (A)
COPA SP KGV ROTAX MAX - MASTERS |
|
COPA SP KGV ROTAX MAX - MASTERS |
NOV / S (A)
COPA SP KGV NOVATOS & SÊNIOR / 1° TREINO - 09:00 ÁS 09:29 |
|
COPA SP KGV NOVATOS & SÊNIOR / 2° TREINO - 14:00 ÁS 14:29 |
PRÓ (L) / PRÓ (T) / SF4 / SF4 (S)
COPA SP KGV SUPER FÓRMULA 4 & PRÓ 500 / 1° TREINO 12:20 ÁS 13:09 |
PRÓ / PRÓ (L) / PRÓ (S) / PRÓ (SS) / PRÓ (T)
COPA SP KGV PRÓ 500 / TREINO - 18:40 ÁS 19:39 |
RENTAL / RJM
TOMADA 1 - 19:00 |
ROK / ROK (M) / ROK (S)
COPA SP KGV ROK CUP EXECUTIVE / 1º TREINO - 07:30 ÁS 07:59 |
|
COPA SP KGV ROK CUP EXECUTIVE / 2º TREINO - 08:30 ÁS 08:59 |
|
COPA SP KGV ROK CUP EXECUTIVE / 2° TREINO 08:30 ÁS 08:59 |
ROK / ROK (S)
COPA SP KGV ROK CUP EXECUTIVE / 1° TREINO 07:30 ÁS 07:59 |
SF4 / SF4 (S)
COPA SP KGV SUPER FÓRMULA 4 / 1° TREINO - 13:00 ÁS 13:29 |
SFT (G) / SFT (S) / SIX
COPA SP KGV SHIFTER KART & SIXSPEED / 1º TREINO - 08:00 ÁS 08:29 |
SFT (S) / SIX
COPA SP KGV SHIFTER KART / 2° TREINO - 14:30 ÁS 14:59 |
SFT / SFT (G) / SFT (S) / SIX
COPA SP KGV SHIFTER KART & SIXSPEED / 2º TREINO - 13:40 ÁS 14:09 |